Спортсмены
Подскажите пожалуста мне 16 лет я кочаюсь как и спорт зале так и в домашних условия но почемуто эфекта нет?
Нужно есть минимум 6 раз в день. И прочитай в интернете про суперкомпенсацию мышц. Надо качаться в периоды суперккомпенсации, а не каждый день.
как же тебе подсказать если ты о себе ничего непишешь! может слишком часто занимаешся!? дома то зачем если нагрузок в зале должно хватать. тренировки питание режим-отдых-собака зарыта гте то тут, разбирайся с тренером что не так, нет тренера тоже большой минус!
значит не верно.
Пётр Войнаровский
Смысле?
Пётр Войнаровский
А как павильно всё делать подскажи мне весь смысл?
кушаешь мало
Потому что мозгов нет
Пётр Войнаровский
ты умник лучше бы ты ушол отсюда
Тут нужно в живую тебя видеть... Как давно ты занимаешься, сколько раз в сутки ешь, достаточно ли белка съедаешь... Сколько ты раз в неделю занимаешься, если слишком часто то это тоже плохо, т. к. мышцы должны отдыхать... Лучше сходи в зал с тренером поговори он тебе всё по полочкам разложит что да как...
Плаванием займись и бегом, от качалки мало проку
Во первых питание пересмотреть питание, во вторых твоя физика, в третьих много белка нужно для роста мышц, прочти из чего состоят мышцы и как они вообще работают, как они питаются, не кури, сооруди себе программу лучше супер сплиты, если худой много углеводов нужно для работы мышц и для энергии, если при теле меньше углеводов в жиру их много, тогда рисовые завтраки с куриной грудки, яйца в основном белок, это целая наука обратись на прямую к человеку у которого тело накачано лучше к тренеру пообщаться на эту тему, может поможет с программой. И пишет не девушка а ее парень.)))