Спортсмены

Я очень худой и вот начал ходить в тренажерный зал, скажите по фото видно что я качаюсь или выгляжу всё равно плохо? =(

Мне 18 лет, я с детства очень худой потомучто раньше не ел мясо совсем, сейчас начал ходить в тренажорный зал потомучто мне уже было стыдно на людях снимать футболку, занимаюсь я всего ~3 месяца, это заметно? или я не чем не выделяюсь от остольных людей с обычным телосложением? я конечно же в любом случае буду продолжать качатся, надеюсь я выросту и наберу немного вес =)
не ссать
я ваще хлюп
Gta Gta
Лучший ответ
нормально! качайся. наберещ еще мышечную массу. и не худой ты ничего!
T U R A E V- D O S T O N
Пока что ничего не видно! Визуально будет видно минимум через год упорных тренировок, и правильном питании! Мой тебе совет: Приседай, приседай, и еще раз приседай! Тогда будешь расти!
No Name
сложно судить по фотографии если не знаешь с чего начинал человек изначально. да и 3 месяца оооочень мало для того, что бы говорить о каких то результатах. делай "базу" (базовые упражнения) , т. к. от них общая мышечная масса будет лучше расти, а ещё лучше заниматься с инструктором хотя бы первые пол года. ну и питание естественно должно быть очень хорошим. плюсом можешь подключать "спортпит" в твоем случае - это "гейнер" Успехов!!!
Talib Kerimov
не плохо для начала. кушай больше и все будет хорошо!! !
удачи
нормально выглядишь
Гейнер тебе в помощь.. . и интенсивные тренировки. за 3 мес визуального эффекта никакого. как сказал Андрей, визуальный эффект будет наблюдатся через годик :))
друг тебе работать и работать. Ешь белок и мясо, вообщем набирай массу, и перегоняй её в мышцы! Я бы помог но нам не как не встретиться.
нормально, продолжай заниматься
Чтобы был эффект от кача ешь сырые ОВОЩИ и МЯСО. Ешь больше этого и больше не будешь спрашивать, а будешь знать....
Artur Woloshin
да, видно, что фигура спортивная
совсем не худой
Видно продолжай в том же духе и жри побольше