Спортсмены
Я очень худой и вот начал ходить в тренажерный зал, скажите по фото видно что я качаюсь или выгляжу всё равно плохо? =(
Мне 18 лет, я с детства очень худой потомучто раньше не ел мясо совсем, сейчас начал ходить в тренажорный зал потомучто мне уже было стыдно на людях снимать футболку, занимаюсь я всего ~3 месяца, это заметно? или я не чем не выделяюсь от остольных людей с обычным телосложением? я конечно же в любом случае буду продолжать качатся, надеюсь я выросту и наберу немного вес =)
не ссать
я ваще хлюп
я ваще хлюп
нормально! качайся. наберещ еще мышечную массу. и не худой ты ничего!
Пока что ничего не видно! Визуально будет видно минимум через год упорных тренировок, и правильном питании! Мой тебе совет: Приседай, приседай, и еще раз приседай! Тогда будешь расти!
сложно судить по фотографии если не знаешь с чего начинал человек изначально. да и 3 месяца оооочень мало для того, что бы говорить о каких то результатах. делай "базу" (базовые упражнения) , т. к. от них общая мышечная масса будет лучше расти, а ещё лучше заниматься с инструктором хотя бы первые пол года. ну и питание естественно должно быть очень хорошим. плюсом можешь подключать "спортпит" в твоем случае - это "гейнер" Успехов!!!
не плохо для начала. кушай больше и все будет хорошо!! !
удачи
удачи
нормально выглядишь
Гейнер тебе в помощь.. . и интенсивные тренировки. за 3 мес визуального эффекта никакого. как сказал Андрей, визуальный эффект будет наблюдатся через годик :))
друг тебе работать и работать. Ешь белок и мясо, вообщем набирай массу, и перегоняй её в мышцы! Я бы помог но нам не как не встретиться.
нормально, продолжай заниматься
Чтобы был эффект от кача ешь сырые ОВОЩИ и МЯСО. Ешь больше этого и больше не будешь спрашивать, а будешь знать....
да, видно, что фигура спортивная
совсем не худой
Видно продолжай в том же духе и жри побольше
Похожие вопросы
- Начал ходить в тренажерный зал. Как быстро нарастить мышечную массу?
- Каков будет результат, если я буду ходить в тренажерный зал пол года
- Я хожу в тренажёрный зал и вес увеличивается
- вчера я очень сильно напился,я хожу в тренажерный зал,следующая тренировка в понедельник,скажите....
- Когда ходишь в тренажерный зал надо день ходить, день дать мышцам отдохнуть?
- как должен питаться человек,которых ходит в тренажёрный зал и хочет поскорее накачаться??? Под словом "как" я имею ввиду
- если есть каши(овсянка,гречка...) каждый день и ходить в тренажерный зал - это способствует росту мышц?
- Сколько раз в неделю нужно ходить в тренажерный зал для достижения больших эффектов?
- хожу в тренажерный зал и занимаюсь стрит воркаутом стоит ли купить протеин???
- Станет ли объём мышц меньше, если не ходить в тренажёрный зал 3 дня? Просто интересно узнать=)