Спортсмены

Начал ходить в тренажерный зал. Как быстро нарастить мышечную массу?

Все мои познания в этом оканчивается на том что нужно потреблять много белка, пить много воды, хорошо спать и естественно регулярно заниматься. Можете дополнить?
Л*
Леонид ******
Как нарастить мышцы: 9 советов:

Увеличьте потребление белка
Умножьте калорийность рациона
Нагружайте сразу несколько мышечных групп
Используйте большие веса
Пейте спортивные коктейли
Дозируйте интенсивность тренировок
После тренировки ешьте углеводы
Повышайте уровень тестостерона
Поддерживайте мотивацию
Не Адекват
Лучший ответ
быстро Никак! Годами делать базу и есть часто 4-6 раз в день с упором на угли-гарниры каши и норму белка-выше не усвоится-мясо птицу рыбу яйца молочные.
быстро никак. да нужно много белка употреблять за счет него растет мышечная масса и тренироваться более 2 часов ежедневно
Быстро? Не получится. Минимум 5 лет.
Я уже качаюсь более 25 лет. Тебе меня никогда уже не догнать, ведь я продолжаю и дальше качаться, а значит, скоро будет и 30 лет, как я качаюсь, и так далее по годам.
Леонид ****** Допустим, сходив год, результат я увижу?
3 раза в неделю, Тяжелые веса, Гейнер, 8 разовое питание и через полгода прибавишь 15-20кг.
Meirjan Amirbek
Это не нужно.
Любые женщины
любят внимание
и подарки ---
а всякие мышцы - им на хер не нужны.
Опыт жизни.
Леонид ****** Я чисто для себя начал
Для быстрого наращивания мышечной массы нужно есть яблоки в курином бульоне, пока не пропало чувство отвращения к яблокам вообще. Можно есть яблоки сырыми, запивая водой. Или запивать яблоками воду в большом количестве, когда нет слюны и пропадает отвращение к этому вкусу (хотя последний пример можно и не рассматривать). Но самое главное – продолжать заниматься физкультурой, несмотря ни на что. Сначала берем гантель и на турничек раз два – раз, раз два – раз, раз два – раз. Вниз – вверх, вверх – вниз, вверх – вниз, раз-два-раз. Вниз – вверх, вверх – вниз, раз-два-раз. Раз – два-раз. Раз – два-раз. Два – раз. Раз – два-раз. Раз – два-раз. Два – раз. Два – раз. Опа, подтягиваем треники и пошли . Два – раз. Два – раз. Два – раз. Два – раз. Два – раз. Два – раз.
Жопу качай

Будешь самым главным "Спортзал Мастер" )
Гена Шмарин
Леонид ****** Самое главное предварительно обмазаться маслом
Никак. Здесь нет простых и коротких путей