Спортсмены

Почему я не могу нарастить мышечную массу?

Я худого телосложения и хочу узнать, возможно ли худому нарастить столько же мышечной массы, сколько и обычному человеку?
1). Ну, элементарные вещи нужно же знать!
2). Существуют 3-и основных типа телосложения! ▼3). И природу вы НИКАК НЕ ОБМАНИТЕ!
4). У Брюса Ли никогда не будут такие мышцы, как у Арнольда Шварценеггера!
5). Сам Арнольд Шварценеггер восхищался телосложением Брюса Ли и называл его телосложение эталоном полного отсутствия лишнего жира в организме! Сплошные развитые мышцы, ничего лишнего!
6). С вашим телосложением нужно тоже работать в этом направлении!
7). Развивайте то, что есть!
8). И посмотрите, что вытворяют ребята-турникмены-дрыщи на турнике! Ни один 2-х метровый квадратный бодибилдер, с горой бесполезных мышц не выполнит даже одно "солнышко"! - Улетит в землю!

https://www.youtube.com/watch?v=oVJCmUvCJ2Y

9). Развивайте то, что действительно полезно в жизни: силу, выносливость, реакцию!Брюс Ли выполняет Флаг дракона: ▼
Odiljon Rihsimboyev
Лучший ответ
Mr.st $ *^)( Между прочим Шварценеггер эктоморф
Mr.st $ *^)( Благодарю за комплимент, я видел его юношеские фото
Александр Мартынов Неплохо, я эктоморф.
да даже больше!но дольше!я например набрал 40кг с 62 до 102 но как Шварц не выглядел
Все люди изначально худые, поэтому не имеет это значения.
в спортзал надо ходить и протеин принимать. там в спортзале конкретные нагрузки идут на каждую мышцу. да с питанием все у тебя пойдет.
Сергей Киценко
Зависит от возраста, генетики питания, правильного тренинга
Александр Мартынов 13 лет. Не ем сладкое
Вячеслав Кремлёвский А много у тебя накаченных одноклассников? В 13 мышцы растут минимально, увеличивай силу, не ем сладкого это ерунда, лишний вес от лишней еды.
Вячеслав Кремлёвский Изучай вместе с родителями правильное питание
надо правильно питаться, есть белки, для спортсменов спец.питание, поищи в тырнете, для роста мышечной массы
Лёха Белёв
Возможно, но в тренировках эктоморфов есть свои нюансы, дабы ускорить результат и сделать его более качественным
1)мало ешь
2)мало спишь
3)мало отказов/ слишком частые тренировки
4)плохая генитика
Так питаться надо и физическим трудом заниматься
ешь больше белка
Мой брат тоже от природы худощавый. По совету тренера стал принимать эваларовский бета-аланин 1000 мг из новой линейки лаборатория. Попадая в организм, бета-аланин превращается в карнозин, который способствует увеличению выносливости, силы и стимулирует мышечный рост. Фигура брата потихоньку преображается.
Ты красавчик знал это?
Александр Мартынов Рил? Спасибо, ты тоже.