Спортсмены

Каков будет результат, если я буду ходить в тренажерный зал пол года

Хочу пойти в тренажерный зал на пол года, с личным тренером заниматься (средства, что хорошо, у меня есть) Рост 182,вес 69 кг. Имеется живот не большой (тоесть никто толстяком меня не зовет и я не похож). Просто хочется узнать каков будет результат. Хочу сделать себе хорошее тело, тоесть не для выебонов, без химии, а нормально заниматься по 3-4 раза в неделю по2-3 часа (ну на счет часов как тренер скажет, а дальше в любом случаи мне решать). Просто хочется узнать каков будет результат и в плане тела, и в плане силовых данных, и будут ли результаты вообще
Повторюс, собираюсь ходить с в тренажерный зал пол года по 3-4 раза в неделю 2-3 часа за занятие. Зал оснащен как надо, даже не переживайте
Истратишь примерно 15 тысяч.
Игорь Иванов
Лучший ответ
полгода!? а чо так ма!? за полгода начальный период, вес немного нормализуется, организм привыкнет к нагрузке перестроится и начнет реагировать на треннинг. т. к пойдут серьезные рабочие веса. А по 2-3 часа ты видимо качку с онанизмом путаешь! качаются не более 1 часа!
Ваха Адамов
А сколько вам лет и насколько легко вы входите в фору? Организм у каждого разный, есть люди, которые легко наверстывают форму даже после годового перерыва...
Farhat Jorayew
Артём Мизяин 17 лет, Проблем со здоровьем нету. Тоесть в том как я сейчас выгляжу виноват только я (лень грубо говоря). Но опять же не все критично, просто выгляжу немного некрасиво, хочется хотя бы для себя измениться. Вот и мотивация. Тоесть можно заниматься, сердце позвоночник, суставы, все хорошо
Ну ты и чайник!! Даже слов нету.. А результат будет ноль.. Ты просто деньги свои подаришь.
убирать живот это вам кардио и диета нужна, а не тренажёрка
ни хрена в тебе за пол года не изменится
Аслан Иванов
если не будешь сачковать и будет толковый личный тренер, что даст и проконтролирует и правильную треню и бады, то результат будет и в принципе может быть даже довольно разительным.
но учитывая твой вес сейчас ( а у тебя явный недобор ), придётся не легко и без бадов не обойтись.
Чтобы появились мышцы и жир из тела использовался как топливо для роста мышц - надо ПРАВИЛЬНО тренироваться. Есть общие принципы как правильно и эффективно накачаться натурально, без стероидов.
Самое прикольное, что для роста мышц всего тела ( рук и груди в том числе) необходимы тяжёлые приседания и становая тяга.
В интернете можно найти и бесплатно скачать хорошую книгу, где все принципы тренировок по накачке тела очень понятно и толково описаны:
"Думай" Мак Роберт Стюарт. Разумному достаточно.
http://lib.ru/NTL/SPORT/BODYBUILDING/think.txt
Немного подтянешь фигуру, но не более.
Будет что-то, качаются годами