Спортсмены
Сколько раз в неделю нужно ходить в тренажерный зал для достижения больших эффектов?
Во-первых, это тренировки через день, чтобы организм воостановился после тренировок. Посоветуйся с тренером, что тебе надо - мясо (т. е. объём) или сила и в соответствии с этим спланируйте с ним программу. Занятия надо делать на одну группу мышц. Один день - ноги, второй - руки, третий - спина и т. п. Если будешь делать всего по чу-чуть, то эффекта будет мало. И по-больше употреблять сбаласированной пищи, особый упор надо сделать на богатую белками и углеводами пищу. Ещё не перегружать себя на тренировках. Не пользоваться аммуницией до того как сумма достигнет больших весов. Это нужно для того чтобы научиться вообще делать упражнения. Когда перешагнёшь этот порог, можешь смело приобретать бинты, пояс и пр. Со временем надо вырабатывать индивидупальную программу тренировок. Прислушаться к своему организму. Остальное постигнешь сам !
Для достижения больших результатов нужно посвятить этому жизнь.
3-4 раза в неделю думаю достаточно будет, еще и питаться правильно надо т. е. употреблять белки естественные
Это скорее всего зависит от опыта и целей! Для набора массы в и формирования базы небольше 2 х-3х раз, мышцы растут когда они отдыхают после хорошего стресса! Вообще это целая наука! Прочти книгу А. Щварцнеггера**Новая энциклопедия бодибилдинга**Удачи!
Тренажёрный зал? Не, не слышал.. . Я дак не трачусб на эти тренажёры, Работай со своим весом!
На турнике, брусьях и так далее.
Я каждый день занимаюсь на турниках, отжимания, прес, брусья и так далее хорошо развиваюсь..
На турнике, брусьях и так далее.