Натали

Мне одна девушка сказала, что я дрищ, правда что ли? ((

А:
Андрей :-))

Опа.. . влюбилась...

Марина Денисова

скажи ей что у нее сиски маленькие

Артём Поляков

Решил понтануться?

Marija Kartal

Фу, сопляк.

Елена Суржик

Кароч, тема такая. Ты не дрищ, хоть и не прям гора. В обежде ты выглядишь дрищяво, потому-что ты просто худого тело-сложения. И совет-не слушай баб)

M*
Mari ***

Что у тебя с самооценкой, чувак. Не слушай баб: они всегда несут полную чушь, часто имея сказанному противоположное значение. Фигура у тебя, как у меня, и девки на меня часто засматриваются. Ты не исключение, выше нос.

Улугбек Эргашев

Конечно дрищ

Сергей Польников

https://vk.com/enot.artem Дрыщь это вот, он ещё говорит, что качается, а на самом деле это не так, он дрыщь, хоть и нравится девочкам.

Руслан Назаров

получается правда... раз ты сомневаещься...

Александр Pan! Кочетков

ложь бессовестная.

Во
Вова

Может ей бочки нравятся широкие))

Лариса Никитенко

Нет, я бы так не сказала. Хорошая фигура.

Тимур Эгипт

Да нет очень даже симпатичный

Анна Комарова

не слушай ее, ты хорош)

Антон Шадрин

Вполне возможно, если у нее были парни покрупнее тебя. По мне дрищем тебя не назвать)

ОК
Ольга Курцева

Не дрищ конечно, но пару кг не помешало бы