Татьяна Уткина

А правда что если для одной девушки парень уродец, то для другой красавец?

Татьяна Митрофаненкова

Конечно правда.
Предпочтения у всех разные.

Д&
Дарья &

Нет, может быть что для одной -уродец, а для второй - тоже)

Дмитрий

Так и есть!

Алексей Громов

А почему он должен ещё кому то нравится?
Это Ваш выбор к примеру! О вкусах не спорят... и красота понятие относительное!

Серега Храмов

НЕ факт.... но у всех вкусы разные

Анаттолик Короткевич

Чушь. Если урод, то урод для всех (бибер исключение).

Лариса Хохлова

во первых не тебе судить кто уродец а кто красавец.

Алина Ярцева

бывает такое ...так же и с нами, леди гага для меня красавица допустим а .кети перри уродина, хотя в одном журнале мужском читал как автор статьи сравнивал их и думал совсем наоборот, причем выдавая свое мнение за общепринятое ...

Ольга Дудова

у всех мнения разные и вкусы! кому то он понравится . а кому - то нет.... дело вкуса.

Наталья Чернышева

Абсолютно верно. У каждого свои глаза, своё видение.