Александра Колосова

Что делать если у меня внешне парень уродец. Но так то он хороший. просто мне стыдно с ним гулять

Когда гуляем идем как посторонние люди.

~good-natured squirrel~ это моё дело. чеж сам не выставил?

Светлана Павлова

расставь приоритеты.. . что тебе важнее человек или мнение незнакомых людей, которых ты видишь может первый и последний раз

Станислав Л

Если вам стыдно, то со временем станет раздражать и т. д.
Вряд ли тут можно уже что-то изменить.
Может, если расстанетесь, то поймете, в чем главная ценность, и такие вопросы уже беспокоить не будут.
Вообще, в отношениях любовь должна быть, а когда любишь, не видишь недостатков.

Юлия

Глупости! Тебе нарвится этот парень, ни на кого не обращай внимания и не делай парню больно. Он же видит что ты его стесняешься. Почему стыдно? Ни кто на свете не мог бы сказать моему любимому (он у меня некрасивый, так все говорят) что он урод или страшный. Не позволю. Он у меня чувственный, сексуальный, самый лучший. Он за два года стал даже внешне другим, так я люблю его.
А вообще девочка. если стесняешься так сильно, не морочь ему голову, не позорь его.

Алена Пажетных

Учти Валерия любить стыдно не бывает, тем более гулять с любимым, если любишь стыдно никогда не будет. Когда гуляешь ты, кого тебе стыдится? Себя? А вот другие тоже могут гулять с кем они хотят и мнения твоего, кажется не спрашивают.

Александр Xxx

ну и зря.. . окружающим совершенно всё равно красивый ли у тебя парень или не очень. . а ему обидно...

D S

Это значит для тебя внешность имеет значение. Ищи кого-нибудь посимпатичнее, а уроды пусть встречаются с уродинами.

Сергей

У меня любимая вообще меня напугала и в шок повергла собой. Люблю и дорожу.

Евгений

если тебе он нравится какие проблемы-морду тяпкой и вперед.. если влом гулять катайтесь-велики или скутер купите)))

Фр
Фрррррррррр

Ты просто не любишь - вот и вся разгадка. Встречаться просто так, чтобы не сидеть одной дома, без любви, ИЛИ же лучше совсем не морочь парню голову. Ведь он надеется на что-то, а ты его стыдишься.

Анна Можаева

че ж ты как жалкий человек поступаешь? сказала бы ему в лицо такое он бы тебя бросил. но при этом не сказал какие у тебя недостатки

Ирина Дроздова

Стыдитесь своего характера. Ваши слова хуже любого уродства.

Михаил Gienko

так фото надо было выставить посмотрели бы, сказали свое мнение, может не так уж и страшно.

Василий Жирнов

а ты знаешь что парня или мужчину судят по тому какая девушка рядом с ним! !
так что забей!!!