Да
Дарья

Почему когда человек качается ему нельзя есть сахар?

Инна Смирных

Почему нельзя? Можно конечно, но только масса будет не качественная и дырки в зубах.

Ал
Алёнка

Можно, сахар не уменьшает мышечную массу. Но это не дело есть сладости, жопа ведь вырастет!

Светлана Саввина

боже какие здесь тупые вопросы. люди идите книжки читайте взял книгу по диетологии и вперед все равно ты там больше поймешь чем будешь кого то в интернете слушать

Дмитрий Зубрев

Подавиться может. Кусок сахара при раскачивании может и в глотку, и в горло, и в мозг попасть.... Серьёзное дело!!!!

Кирилл Faust

САХАР РЕЗКО СНИЖАЕТ ВЫРАБОТКУ ГОРМОНА РОСТА ОРГАНИЗЬМОМ

Сергей Матяшов

дышать тоже низя так как при выдохе куски мышц вылетают в атмосфэру

Аслан Кушхабиев

ЧЕГО??! !
это че-то новенькое.. .

может, в натуре, еще и дышать нельзя?