Рустам

зачем дрищи качают пресс?

Alex Badan

Чтобы не быть дрищами

Better Fellow

Кубики у дрища это как сиськи у толстухи.

Наталья Чахалова

Неет, чтоб быть дрищами с кубиками.

Юл
Юлия

Потому что считают, что это первый признак атлетической фигуры.

Антон Юмаев

Что бы он стал качком а не дрыщем а что за тупой у тебя вопрос?

Татьяна Заборова

что б получать в живот от качков было не больно)

Алена Каплун

Есть девушки которые любят дрищей с кубиками

Attila

Люди далекие от бб в первую очередь качают только то, что больше нравится. А нравится обычно то, что относительно хорошо смотрится) Кому то нравится долбить грудь, кому то - бицепс. Ну а дрыщам в силу своей дрыщавости особо блеснуть нечем кроме как своего худощавого животика. При этом игнорируют отстающие группы мышц

Леонид Зенченко

потому что больше нехуй качать !)

Маруся Схиртладзе

самое глупое, это то, что девушки на пресс не обращают особого внимания, качали бы жопу чтоли)

Елена Липатникова

Чтобы выглядеть красивее тех, у кого его нет и задаёт такие странные вопросы!

Андрей Талин

Чтобы быть дрищем с кубиками