Владимир Воробьев

Нравится девушка красивая, я к ней подошел, а она говорит иди нахуй, колхозник! Что делать?

Татьяна Записочная

Надо тут же ко всем вокруг кинуться с вопросом "Что делать? И за что со мной так? ". Можешь еще и слезу пустить. Тогда она сразу поймет какой ты мужественный и ответственный и передумает.

Serge

идти туда куда послали

Светлана Морозова

скажи я и так на нём, только ноги свесил..))

Надежда Франтова

предложи ей свой.

Mamed Mamedov

тоже пошли ее туда же

Рамиль Ахметжанов

если ты не нравишься девушке с этим ничего не поделать, следи за своей внешностью и фигуройи только тогда ты добьёшься желаемого результата

Светлана Мариськина

она тебя не достойна.

Юлия Ха

Что за детский сад, ты только по внешнему образу девушек ценишь? А что у неё в прошлом, что в настоящем, какой она вообще человек, тебе пофигу? С таким конченным успехом тебе и надувная кукла сойдёт ахахах

Антон Бирюков

Ну, значит это не та девушка, которая тебе нужна, раз так грубо ноги о тебя вытирает. Нужно заставить себя ее забыть, и найти себе девушку, достойную твоей любви.

Светочка Лебедева

значит она тебя не любит.... Попробуй заслужить её любовь! Там для начала гуляй с ней как можно чаще, после приглашай её куда-нибудь, а потом предлогай встречаться!