Sergei

Почему девушка посылает меня на х... й? Подошел к девушке, которую люблю. А она иди на х.. й, колхозник. Почему?

Антон Коршунов

значить "Очень" любит как же еще...

Олеся Дыга

лохи ее не прут

Константин Чеклецов

зря ты тогда ее топором упорол

Ирина Попова

Наверно так надо.:))))))))

Денис Милютин

скорее всего ответ в зеркале. или пахнем навозом от тебя

Ve
Vegas

Может быть, потому что ты выглядишь как колхозник? Не в обиду сказано, но фотки твоей мы же не видим, вот и предполагаю. Забей на нее, запишись в качалку, отрасти ежик, и красиво одевайся. А потом она подойдет к тебе, и пошлешь ее уже ты, гыгы XD

Бу
Булат

Дело в вас обоих. Пересмотри свои и ее жизненные аспекты, ей не говори. Потом определись, а стоит ли с ней иметь дело.

ОК
Олег Карпенко

обидел ты ее чем-то, но нам об этом умалчиваешь