Юлия Фролова

если девушка говрит что у нее есть парень, но его на самом деле нет, то она меня так нах*й посылает?

Сергей Золотов

Угу верно мыслишь!)))

du
dub322

у нее нет парня но сердце занято кем то другим!

Анютик Балакирева

ты умная хаски:)

Анфиска Орлова

да) нах их всех, снимай тока шлюх)

Музычка Музычка

Возможно, ей хочется, чтобы вы за ней "побегали", добились ее.

Aleko Cxadadze

а вы откуда знаете есть или нет и смотря какая девушка? может от есть но по переписке в др. городе и ещё как то) ) а может она сама себе цену набивает что то типа - борись за меня! а может просто шутит

Екатерина Афиногенова

Это всего лишь проверка

Муродхон Латифи

Попробуй ее добиться для начала (скажи, что ты типо не отступишь и будешь ее добиваться) , а там уже действуй, дальше по обстоятельствам!!!