Татьяна Жбанова

А если тебя называют "шлюхой", а ты его хочешь послать на х-й... но не посылаешь

Это говорит о твоём исправлении или о твоей лени?
А может о том, что тебе даже приятно это слышать в твои 35...

Слышь, герой, который меня шлюхой называет. . Ты сам -то шлюх давно в глаза видел? А они тебя? Или ты в основном на порносайтах удовлетворяешься?

Ох... как влом писать (ударение на "а") было все это, вы бы знали..

ДА
Денис Александрович

наверное знает точно, раз так уверенно говорит

Toshka

Это значит что ты шлюха

Александр Семенчуков

пошли его! почему ты терпишь?

Димон Быков

Соглашусь с тем героем

Сергей Шпак

я дак посылаю когда меня так называют

Лана Сепик

скока писанины.... лень читать )))))