Елена Гурщенко

Подойдет ли программа для дрища?

Подойдет ли вот такая программа тренировок?

Выполнять через день

Первый день

Бицепс, плечи

Бицепс (стоя) - 4 х Макс.

Бицепс (сидя) - 4 х Макс.

Плечи (Тяга гантелей в наклоне) - 4 х Макс.

Спина (Развод гантелей) - 4 х Макс.

Второй день

Пресс, Трицепс, Ноги

Пресс - 4 х 10-12

Трицепс (Французский жим сидя) - 4 х Макс.

Трицепс (Второе упражнение) - 4 х 7-8

Приседания с гантелями - 4 х 10

Выпады с гантелями - 4 х Макс.

Вес 59 кг, рост 177 см

Ев
Евгения

В принципе неплохая программка для начинающего.
Есть небольшая рекомендация, на мой взгляд в дни когда выполняете упражнения на ноги - сделать так: в одну тренировку - выпады, в другую тренировку приседания. И ещё если есть возможность, добавить подтягивания на перекладине, отжимания на брусьях.

Ан
Аннушка

для дрища пойдет база приседы тяги жимы! Макс не более 12 повторений!

Лиза Иванова

подснежную программу выкини в мусорку. у нее название как стать дрыщем

Ipo Dog

нет
изолированные упражнения хороши тем, у кого уже есть что качать

а вам надо ебашить базу годик минимум

Юлия Кутейникова

Если хочешь и дальше оставаться дрищем, то программа хорошая. Если же хочешь расти, то выкинь её и делай базу (присед, жим, становая тяга) . На подсобные упражнения первое время можешь вообще забить, пока не освоишь правильную технику в вышеуказанных трех.

Екатерина Жеребятьева

слишком много подходов. начни с 1го через месяц добавь по 2-3. добавь жим лежа, подтягивания, становая тяга

Ольга Бессараб

Бицепс, пресс и трицепс.. или по 5 раз написал или у меня с глазами не в порядке.. ужасная программа. Где жим? ? Где становая тяга? Присед с гантелями? что за.. ты тут мяса не наберешь, не смеши народ. Читай спортс вики

Катенька Кудинова

база + 2-4 вспомогательных упражнений ...3 -4 раза в неделю
и все....

Маргарита Васильева

Где Вы такую дрянь берете то? Это смех, а не программа- базовых упражнений нет вообще, если не брать приседания с гантелями. Но нет и подтягиваний, отжиманий.
Насколько я понял это типо программа для домашнего "качка" у которого есть всего 2 гантели и он думает, что станет с таким арсеналом шварцнегерром. Но она убога.
Не морочте голову- идите занимайтесь в нормальный зал, а не страдаейте хернёй.

Роман Ибрагимов

соглашусь в верхним комментарием, лучше базовых упражнений ничего не найдешь