Занятия спортом

Хочу накачаться, и перестать быть дрищём

16 лет, рост 175,вес 66 кг, хочу стать более рельефным, и побольше, а то тело как у дрища, посоветуйте что либо.
Dasha Grudkina
быстро только кончать можно.
Юрий Аксёнов
Лучший ответ
Dasha Grudkina А я где-то написал что хочу это сделать быстро?
рельефным на костях!? так не бывает, сначала надо массу нарастить с избытком чтобы было что рельефить. иди в качалку, делай базу-приседы тяги жимы и ешь чаще 4-6раз в день.
тренируйся, питайся, отдыхай
Если я тебе чёткий ответ дам, будешь делать? 1. Начни отжиматься и приседать каждый день по 10-30 раз. Именно каждый день. 2. Через месяц иди в качалку. Начинай осваивать 3 упражнения - жим от груди, приседания со штангой и становая тяга. Не гонись за весами, первые 2 месяца делай с маленьким весов. 3. Через 2 месяца начинай заниматься так: понед. - жим лёжа, 5 повторений по 6 раз. Вес сам подбирай, надо чтобы последние повторение было очень тяжелое. среда - присед со штангой - тоже самое кол-во раз. пятница - становая тяга, то же самое кол-во раз. И всё! Хорошенько ешь, высыпайся. Если вес будет плохо идти, закупи спортивное питание (я например здесь беру http://mega-mass.ua/ ) и употребляй между приёмами пищи - не повредит. Удачи тебе!
Стас Иванов
помнится мой сосед тоже хотел накачатся чтоб всем пинделей давать...
а подрос и стал надзирателем в тюрьме... и ни кто его больше дрищём не называет...
дома отжимания, перекладина, гантели....
каждый день по 30-40 минут достаточно,
чтобы через пол-года выглядеть хорошо,
удачи!
Елена Райзер
Сходить в качалку, если один ссышь, найди друзей и ходи с ними
Elena Kononenkova
Забей на рельеф, качай ноги, лучше присед 5-10, а то так и будешь дрищом.
Ты еще не дрищ... А так тренируйся просто, ничего другого быть не может
Жри белок и качайся.
Игорь Гарин