Занятия спортом

Как набрать мышечную массу и перестать быть дрищем?

За лето хочется хоть как-нибудь побольше мышц накачать, а то худой и слабый какой-то. Грудную клетку может еще накачать?
за лето и то не факт-ты можешь только подготовится к серьезной работе на массу. полгода только начальный перестроечный период. тем более генетика не очень. делай только базу Годами и ешь чаще. и дай бог если по 3-5кг в год наберешь
Денис Лоенко
Лучший ответ
Стакан сметаны (20%) перед качалкой за 30 мин. Только та сметана, какая в магазинах - фигня полнейшая. Натуральную бы, деревенскую... Таблетками не увлекайся - потом хуже будет, да только вот, молодые хреново слушают такой совет. Грудная мышца - жим штанги лежа с разными хватами и отжимания. Делай перерывы между тренировками (хотя бы через день). Не насилуй организм ежедневными тренировками. Дай мышцам отдохнуть и набраться сил (и жирок заодно))).
качки и жирные люди чаще болеют, лучше будь жилистым и здоровым!
Трень три раза в неделю и пей дрожжи пивные через три месяца килограмм пять прибавиш в мышцы.
мне тоже интересно послушать
а у меня килевидная
Miras .
Ух... Приятель, тренироваться, держать режим, не давать себе слабости. Ведь помимо тела, надо и силу воли тренировать. Вставать пораньше, определенное питание держать. Начинай с пробежек ранним утром. Например вставай в 5 или 6 утра (лучше в 5, сам проверял, очень классное время:) ). Затем после пробежечки на турничок, брусья, отжимания и т. д. Ну а затем после тренировочки покушай:), дабы белок усвоился
Dmitrii Burdian