Занятия спортом
Я хочу накачаться допингом . Буду принимать по одной упаковке в день . Сколько времени мне понадобиться чтобы накачаться
Проверься сначала у психиатра.
здесь ещё питаться правильно по часам надо, протеины и аминокислоты пить (я не знаю что ты подразумеваешь под словом допинг) , шлю ссылочку на отличный сайт, распечатай себе весь график питания и вперёд в качалку! Результаты не заставят себя долго ждать
http://fitnesspoint.ru/programma/
Ты что надеешься что мышцы у тебя вырастут сами? без напряга? ? Хаха. Дибилушка, иди в зал и там занимайся. Все спортсмены, которые принимают какие либо стероиды и тд. , продолжают упорно и тяжело работать. без этого ты тока синтолом можешь накачаться
Самый лучший допинг для быстрого наращивания бицухи - сустанон.
Нужно колоть по ампуле в день - это и есть как упаковка таблеток в день.
За месяц можно накинуть 10 кил чистых мышц. И бицуху особенно.
Тока надо хавать протыин, и енергетик типа кукурузных хлопьев с сахаром и кефиром.
Как всё у вас просто. По упаковке в день и всё. Это дорога в могилу.
Хах, по упаковке в день.))))))))))) ) Ну насмешил! Удачи! ! только не забудь заказать одноместную коробку)))))) xDxD
Смотря какой допинг. Я принимаю такой: рыбий жир, кальций, магний, цинк, витамин E,витамины группы B,амлеты, творог, контрастный душ. Ты можешь накачать массу искусственно. Моё мнение лучше быть жилистым чем накаченным. И нагрузка на сердце та которая должна быть и не сдуешься после того как перестанешь принимать допинг.
вот ты дебил ,,иди сука в качалку, и качайся без стероидов
Не делай этого!!!! Покушай натуральных белков года за 1-1.5 раскачаешься!
Ты спроси лучше насколько долго ты сможешь радывать девушку? На потенцию допинг влияет очень негативно.
еШЬ ПОБОЛЬШЕ.. ТАМ МАСЛО С МЁДОМ... КЕФИР ПЕЙ... КАРОЧЕ НАБИРАЙ МАССУ И ГО В КАЧАЛКУ... БЕЗ ВСЯКОЙ Х.... НИ
Девчонки не очень любят качков. Качков любят озабоченные за 45 лет такие как Лолита Милявская. Так что не парься, ты и так хорошенький. А если кто то придирается, не парься, втихаря его сзади кирпичом далбани, его дружбаны потом тебя шарахатся будут, вообще будут думать что ты псих. . Если что, скажешь что этот гопник довёл тебя. Главное неожиданно и изо всех сил бей. Но слабых и добрых ни ни. Их и так нормальных в нашей стране мало.
это очень вредно а без допинга за 1 год так раскачаться можно