Занятия спортом

По скольку времени в день нада заниматься с гантелями что бы накачаться за неделю?

смотря на сколько надо накачаться, если очень то 24 часа в сутки
Николай Землянов
Лучший ответ
Брось эту затею! Ни хрена у тебя не выйдет, ибо это не реально
Lexa Grishenko
по 25 часов в сутки
нисколько-потому как за неделю даже на астероидах не накачаешься
за неделю не накачаешься.
Gabit 7
часов 7)
Vladimir Kuznetsov
огого... ну это у всех индивидульно, я думаю, что зависит в первую очередь от того, на сколько вы не накачанны))
1 - 2 часа вполне достаточно, но за неделю никаких результатов не получиь. Самое главное хорошая разминка. Она должна занимать минимум 30 мин.
Значит так.
Покупаешь метан, данабол, деку, гормон роста, инсулин, синтол, пару безвредных добавок вроде гликогена, ВСАА и креатина, по три банки аминокислот, гейнера и протеина. А также 4 ящика энергетиков. качаешься по 15 часов в сутки, накручивая на гантели самый большой вес (до 130 процентов от веса гантели, т. е. еще по мешку картошки в каждую руку) .
Ежедневн пьешь вышеупомянутые препараты, не пропуская ни одного, в больших колличествах и за неделю накачаешься!
только умрешь
Несколько ты не как не накачаешся за неделю я занимаюсь уже около года да и таких как огромных рук не имею Мне 14 рост 172 вес 62 жму 65 я в зале больше занимаюсь жимами а гантели это уже как дополнение если хочешь бицепсы то их вообще нерекомендуют качать больше двух раз в неделю лучше два раза но убойно потому что если чаще то они забиватся и не ростут