Альберт

как быстро накачатся, какое спортивное питание лучшее и выгодное?

Евгения

Если Ваше тело предрасположено к наращиванию мышечной массы, то занимайтесь в спортивных залах около трех не более раз в неделю, по спец программе, который тренер подберет для Вас индивидуально. После тренировки лично я бы советовал спортивное питание средней эффективности, имеющего в составе лишь протеин и витамины, Ничего вредного. И не слушайте тех, кто говорит, что это ведет к импотенции (витамины и протеин - нет, а вот сильнодействующие пагубно влияют на мужское здоровье) . Берегите себя.

Миша Синельщиков

Быстро можно только пару раз головой об стену уе6аца, возможно тогда и прийдет осознание глупости этого вопроса.

Михаил Калинин

быстро накачать это фантастика! это работа или пахота годами! естественное калорийное и белковое нежирное, но и частое 4-6 раз в день! если не будет избытка калорий никакие протеины не помогут

(((((Кошка )))))

Торопишься на тот свет? тогда жри астероиды, анаболики и прочию хрень. вот только через пару лет на тот свет отправишься. удачи.

Что бы качаться, и что бы поддерживать форму надо года.

Алексей Жуков

Незнаю почему все на тебя наехали) Быстро, не значит за неделю, быстро значит быстрее чем те кто не употребляет например Протеин.
Я посоветую тебе употреблять протеин и гейнеры. С помощью них ты наберешь мышечную массу.