Геннадий Артёмов

Какое спортивное питание мне подойдёт!

Здравствуйте! Мне 15 лет. Я хотел бы спросить, какое спортивное питание мне посоветуете, в моём возрасте. Хочу набрать мышечную массу. Уже 3 месяца занимаюсь, но результатов 0!!! Подскажите пожалуйста, как лучше накачаться. Можете также посоветовать какие то упражнения, если не сложно!

Павел Захаров

Я на креатине хорошо набрал. За месяц с 75 до 81 кг. Так же можно в придачу к нему взять протеин или если ты совсем дрищ, то вместо протеина подойдёт гейнер)

Hiori Mi

Просто начни правильно питаться! И все пойдет!

Но если совсем никак не можешь, то возьми прот ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) ну и бца можно ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Майрамбек Тагаев

еду обычную 4-6 раз в день! лучше качаться с тренером в качалке делая базу до 16 лет на разы 8-12.станеш опытным атлетом задумаешся о спортпите

Ел
Елена

А их и не будет, причём здесь спортпит, когда в голове - ноль!

Елена Миронова

я вот тоже, как весной-летом увидел в зале молодых парнишек, школьников и студентов, которые наивно полагают что начитавшись журналов с фото огромных качков на обложках они за 100 дней что-то успеют с собой сделать. причем делают они та-акие интересные вещи, что диву даешься 🙂 любопытно, вычитали где, сами придумали или подсказал кто. например: паренек лет 15-16, ростом 165 примерно, бицепс - как у меня два года назад (сантимов 25), футболка-эска на нем мешком висит.. . принимается с серьезным видом делать изолированный подъем гантели на бицепс (гантель 6 кг) , или французский жим (пустым грифом 10кг) , или еще круче - жим арнольда (гантели по 6кг) , или вообще в жиме лежа делать отрицательные повторения (штанга от силы сороковник).. . НУ ЕМУ-ТО КАКОЙ СМЫСЛ ЭТО ВСЕ ДЕЛАТЬ?? ? ДЛЯ НЕГО ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА СИЛ И ВРЕМЕНИ!! ! ЕМУ БАЗУ WHOЯРИТЬ НАДО!! ! тренироваться два раза в неделю и жрать как медведю по осени 🙂 и ведь молчат все вокруг, только головами качают и лыбятся 🙂 а вы, молодые люди, подумайте хорошо, даже книга такая есть, "думай" называется. как можно добиться рельефа того, чего у вас нет? а чтобы было, надо лежа жать хотя-бы свой вес (как минимум) , а становую делать в полтора раза больше (тоже как минимум) . есть, конечно, система евгения сандова (там работа с гантелями) , но она дает результаты только через несколько лет. на обретение спортивной формы уходит месяца 4 а то и все 6 (т. е. начать полноценно тренироваться вы сможете примерно через полгода после первого посещения качалки).. . а вы весной приходите, и думаете что уже летом как дориан ятс станете.
грустно за вас. сам такой-же баран был в 15 лет 🙂 пришел, такой, в качалку, заниматься говорю хочу, а тренер такой: "вот тебе комплекс, покажу как делать" комплекс простой (жим лежа, присед, армейский жим, пресс, пара упражнений для рук и ВСЁ!!! никаких изолированных скамей, французских жимов, тренажеров и прочего) , три месяца поделаешь, говорит, там посмотрим. эти три месяца я просто умирал 🙂 болело всё что можно и что нельзя и даже что по идее не должно :-)) на четвертый месяц стало попроще (всего три дня офигевания после трени) , на пятый месяц вообще жить можно стало. подхожу к тренеру. он такой: "че, не бросил еще? ну, будешь теперь тренироваться по-настоящему. " я думал щас тренажеры покажет, а он говорит такой: "делать будешь теперь ТОЛЬКО становую тягу, присед, жим лежа и толчок с груди. " как ни странно, это здорово подействовало :-)))

тренер - МСМК по тяжелой атлетике - не хвост собачий! было это в далеком 1995 году.. . пару лет занимался я и.. . бросил, дебил.. . прошло почти 20 лет.. . и снова понесло меня в спортзал.. . послушал рекомендации тамошнего инструктора, подумал что что-то он не совсем то говорит.. . а потом вспомнил советы старого тренера и пошло-поехало. сейчас хоть на человека похож стал.. . а что было.. . ужас.. . рост 176 вес 56... это даже не дрищ а дистрофан!