Eldar

как можно быстро похудеть ??

Валерия

быстро худеть не рекомендуется. максимум 1 Кг за неделю. если больше то вы сжигаете не жир, а мышцы.
а самый лучше способ похудеть это потреблять меньшее количество калорий, чем требует ваш организм

Любовь Арипова

До лета - уже никак.

Анна Смирнова

Липосакция!

На
Наталья

есть отличный вариант! кефир + лимон
завтрак 0,5 кефир и пол лимона если хочешь можешь выжать в стакан
Обед 0,5 кефира и 1 лимон
Ужин 0,5 кефира и пол лимона
Не рекомендуб больше 3 дней кроме лимона с екфиром больще вообще ничего не жрать. Похудеешь на 6-8 кг сам спортсмен так вес сбрасываю

Екатерина Голованова

все хотят похудеть за неделю! Но никто не хочет идти в спортзал и заниматься хотябы 2 раза в неделю

Ольга Шилькова

отрубить себе чего-нибудь можно быстро, а похудеть быстро не получится

Aнюта

Вот отличное средство www.zdorovieinfo-rtb.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-rtb.ru переходи на сайт заказывай!