Надежда Астафьева

хочу быстро похудеть!!!!что нужно???. ...

Татьяна Мурашова

сраааааааааааать

Олег Щелканов

Кроме шуток-бегать!

Ксюша Андреева

сесть на жестокую диету плюс аэробика

Инна Устюжанина

нужна специальная диета и ходить в тренажерный зал )
ну а если без тренажерки, то ограничивать в еде, до 12 есть можно многое, практически не ограничивать себя, затем во второй половине дня исключить мясо, жаренное, калорийное, мучное, сладкое, но после 18 не есть )

Андрей Мартынюк

уБЕГАЙТЕ от диет на улицу - они враг организма!
бегать бегать и еще раз бегать, ну или быстро ходить если не можете бегать.
здоровое питание и бег вот и весь рецепт, если лень самой разбираться и есть деньги то на примем диетологу за организацией здорового питания и в фитнес центр за подгонялой-инструктором!! !
и еще один совет - здоровое тело это не быстрое похудение, а ПРАВИЛЬНЫЙ образ всей жизни - только тогда будет результат!

Св
Светлана

Понять что любое быстрое похудение - подрыв здоровья по всем статьям. Причем реально можно замучать и поджелудочную и печень, и почки опустить.

Хусен Шахид

диета безуглеводная и бег каждый день. лучше 2 раза в день по 40 мин.
быстрее чем 1.5 - 2 кг в неделю-наврятли вы сможете. даже если вообще не будете ничего кушать.
обычно худеют весной. зимой без углеводов трудно. серотонина нет. подавленное состояние....

Ра
Раушана

не кушать жирногою делать каждый день зарядку и после шести не кушать!