Занятия спортом

как похудеть верно и точно? Без бега. Я не хочу быстро и эффектно похудеть, время не ограничено)

Никому еще закон сохранения энергии преодолеть не удалось - потребляй меньше калорий, чем тратишь
Григорий Тымчур
Лучший ответ
меньше есть
Санек К
никак! оставайся дальше жирной и страшной! мотивирует?
если хочешь чего то добиться нужно приложить определенные усилия.
диета это конечно хорошо но как правило после диеты человек начинает есть и набирает еще больше чем было. а еще, если углубляться в биомашину организма то легко понять что диета наоборот провоцирует набор жира с последующем.
есть нужно правильно и те продукты которые ускоряют обмен веществ.
так что похудеть ВЕРНО и ТОЧНО без БЕГА не реально, вернее не реально без физнагрузок. если их не делать а тупо сидеть на диетах или чему там еще то это будет не верно и не точно.
Зачем тебе) Ты пуся такая (если это ты на авке)) Я бы женился не гадая)
Алина Бердник
Качай пресс с разворотом туловища, по 50 по 3 подхода, за 1 месяц точно увидишь результат. ТОлько каждый день.
Dmitry Ship
Попробуй диету Дюкана, мне помогла, она действует не сразу, постепенно, но результат на лицо, лучше чтоб это была не промто диета, а спомоб питания по жизни. минимальные нагрузки, допустим, спортивная хотьба или же дома, найти на ютубе подходящий ролик. успехов!
Купи абонемент в тренажерный зал)
Подойди к тренеру он распишет программу, и к следующему лету ты будешь в форме)