Шухрат Собиров

Мне 14 лет хочу для прироста мышечной массы пить тонкат али платинум

кто не занет это препарат для повышения тестестерона, протеин не могу пить так как мама не разрешает и выкидывает знаю то он вредный, а этот хоть спрятать могу, так вот отзовитесь на счёт него, и ещё мож другие препараты есть хорошие в апетке например там женьшень и тд

ну тестестерон и увеличивает эрекцию и не только

Настенка Варанкина

Это же для увеличение эрекции

Роман Петухов

Очень плохая идея. В 14 лет принимать всякие протеины и тому подобное. Если конечно не боишься стать импотентом, то пожалуйста...

Надежда

мне тож 14 лет и я знаю что тонкат али платинум полная херня, нах тебе тестестерон увеличивать, или у тебя простатит? купи лучше гейнер:)