Ольга Новоковская

Мне 17 лет, последнее время замечаю прирост массы (мышечной) , хочу знать чем это обусловлено ?

Вес с 87 до 93 кг увеличился за месяц (или больше) , думаю, становление организма.... или что еще. Кто разбирается прошу рассказать, мне интересно.
Телосложение атлетичное. В зале перестал тренироваться. На заметку жим 120, присед 180, тяга 210....

Эн
Энжеша

цифры привел для понту? если забросить тренировки-масса поползет вверх (но только не мышечная, в масса тела)