Ники Ускова

Как девушке ЗА ЛЕТО набрать мышечную массу? Я достаточно худая

Мне 14 лет, сама достаточно худая.

рост - 164 см
вес - 49 кг

При каких условиях за лето я смогу к 1 сентября прийти с красивыми (не тощими) ножками, да и с телом нормальным в целом?
Я так понимаю для мышечной массы нужно трёхразовое питание+спорт. Верно?

Максудбек Мамаджонов

за чем тебе мыщечная масса кушай побольше и занимайся спортом бегай и играй в волейбол

Елена Кадлен

Примерно так, только питание не менее 5-6 разового...

Татьяна Сокальская

овощи фрукты и двигаться двигаться

Ма
Мария

Летом - это непросто. Жара, а кушать надо много, порой через силу. И в 14 лет формирование организма еще не закончено. Занимайтесь по возможности под руководством тренера. И кушать надо раз 5-6 в день ПОЛЕЗНУЮ, богатую белками и углеводами пищу. Обязательны в рационе сырые овощи и фрукты.

1973-vadim-1

бег) особенно на время себя гоняй, так ты не похудеешь, а накачаешь мышцы и кушай хлеба больше, тортов и макорончиков))