Юлия Дмитриева

в 13 лет лучше пить алкогольный коктель ягуар или алкогольный коктель vod-ka. что ппила тты

Дмитрий Федоренко

Да жри уж спиртягу. Вкусняшка такая. К 15 лет остатки мозга атрофируются, к 20 - сдохнешь.
Я в 13 лет даже запаха алкоголя не знала.

Ирина Чижова

В 13 лет лучше пить молоко и сок.
А то в 20 уже конченный алкоголик и жизнь потеряна.

Ол
Ольга

мы пили воду из колодца, березовый сок )

Ирина Тихомирова

ничего не пила, не было тогда их совсем

Денис Котов

В 13 лет лучше уроки учить и родителям помогать, а не заботиться о таких вещах. Алкоголь не пью и никогда не пил, не вижу в этом смысла.

Медер Эшалиев

Я уже водку пила, не мелочись.

Александр Winston

в свои неполные 30 годов ничего из перечисленного не пробовала...

Паша Лапеев

Как и любой подросток в 13 лет, я пила кровь у родителей

Маргарита Васильева

а других развлечений в 13 лет нет? Спортом занимайся!!!

Юлия

в 13 лет лучше не пить ничего. А если уж пить, то не коктейли. Язву желудка или гастрит заработать можно в добавок к алкоголизму. Детский алкоголизм развивается мгновенно.

Masud Barati

Я ничего не пила, первый бокал сухого вина был в 17 лет... не понравилось

Танечка Н.

да чо уж там, героином колись.

Михаил Кирсанов

Лучше вообще алкоголь не пить. Зачем?

Галина Руденко

это же химия! беееее.... я пиво пила. в разумных количествах. и нормальным человеком выросла. И ты, если сейчас начнешь, то или к 25 бросишь совсем пить или сопьешься нахрен

Rycik

Если мозгов нет то можешь все пить, что горит, а потом хронический алкоголизм, через пару лет будешь уже кодироваться, если захочешь

Светлана Долгова

я вообще в 13 алкоголь не пробовала

Ольга Иванова

сок, лимонад или чай я пила в 13 лет.. . зато сама не болею и дети здоровые.. . а ты ягу пей, может хоть детей потом не будет, а то и так слишком много таких как ты стало

Александр Леонов

у меня в 13 лет больше ума было, чем у употребляющих ядохимикаты, и я не пила никакие коктейли.