Bakhtiyor A.l.

можно девушке в 14 пить протеин ?

недавно начала ходить в тренажерный зал,друзья которые давно этим занимаются посоветовали пить протеин. Стоит ли ?

Игорь Воронцов

его даже взрослым мужикам нельзя .его пьют слабаки которые хотят стать огромными. но не хотят заниматься

Василий

если есть необходимость и желание то да. ничего страшного тут нет.

Светлана Субботина

Это, грубо новоря, обычная еда. - можно тебе.
Но зачем тебе, ты что худая

Дмитрий Владимиров

можно. Я тебе скажу как делают протеин ато много неадекватов есть. Заливают молоко в машину и отделют белки молока от жиров и углеводов, потом из белка делают порошок (по той самой технологии что и детские смеси) и вуаля. Другое дело что избыток белка (невжано то ли с мяса, то ли яиц то ли протеина) нагружает сильно почки и печень (ну печнеь немного).

Любовь Свиридова

С такими друзьями будь настороже 🙂 незнаю что они тебе еще посоветуют. Забудь про химию, ешь натуральную пищу, и не забывай посещать тренажерку. Друзей меньше, слушай, думай своей головой. Удачи.

Олег Манжиков

делай коктели! ложишь в миксер молоко бананы йогурты и по желанию другие фрукты очень хорошая вещь натурально, полезно и вкусно!

Анна Потапова

зачем девушке протеин?

Maksim Andreev

можно, но не нужно

Ninel Mnemonikkk

а ты не спросила, для чего его пьют?

Андрей Иванов

Нельзя не пей не будь дурой бегай и все будет ок