Машка Андрейчук

Что вы скажите об энергетике Monster Energy? Кто пробывал, помогает?

Ирина Салахова

Кто пробЫвал, тем и помЫгает.

Ан
Андрей

Помогает от чего? Неужели Вы думаете, что энергетик берет энергию из воздуха? Он черпает резервы Вашего организма. И если резерва нет, Вы хоть упейтесь этими энергетиками. Сон. Вот что помогает.

Алексей Жулёв

фигня это все, типо "энергия" быстро выйдет, потом еще нужно будет, что бы продлить.
короче, изнашивает организм

Ег
Егор

лучше не пробовать!!!!

Дима Задиран

Тебе только стрихнин поможет. Ты уже потерян даже для потерянного поколения.