Ольга Елохина

Где в праге можно купить кофту/кепку/шапку/футболку monster energy?

Видел что много народу в этом ходит, а где купить не знаю, видел только напитки, а вот одежду нет. Может кто подскажет?

Юрбас

На Вацлавской площади много магазинов с одеждой и экипировкой в том числе для экстремального спорта, в них есть и то что вы ищите.

Alexandra Kuznecova

В магазине!