*екатерина*

Считаеться ли лоховством надеть наушники на шапку или кепку?

Не ваакумные наушники, обычные типо как для PC или Monster Beats by Dr. Dre.

Видел известных артистов вот в таком виде, но с другой стороны шапка закрывает полностью уши, вот почему такой вопрос.

Всем спасибо за ответы.

Ерег@ Dеgтяреv

сейчас уже мода КАК ХОЧУ ТАК И НОШУ... так что одевайся и не парся

Василий Матуль

но под кепку то их не надеть, а что там считается среди быдла их личные проблемы, кто что хочет то и делает, я чувака в шляпе викинга с рогами пару раз видел и ничё

Vladimir Molchanov

Прикольно будет смотреться)

Ровшан Вихров

ИМХО, считается. Ибо уродство. Если наушники здоровые, конечно.

Ирина Алмазова

наоборот лутше

Александра Тершинова

Нет, конечно. Наоборот, все нищеброды урыдаются, увидев, какой ты нереально приподнятый пацан. Можешь себе позволить наушники аж за 8 тыр. Смело надевай, пусть завидуют.

Единственная проблема - сквозь шапку не услышишь ничего, но зато всем можно наушники продемонстрировать.

Yura Borovik

Я так на сноуборде катаюсь, одеваю любимую шапку Лухта и сверху Монстров.

Антон Грибанов

А каким образом наушники под шапку запихнуть-то? У меня сенхайзеры здоровенные, их только на шапку

Светлана Абдуллаева

Не чо не услышишь, но если попантоваться то носи на здоровье.

Андрей Горбачёв

наоборот прикольно