Вася Скотников

С чем их можно надеть?

Алёнка Солнцева

С чем хочешь!

Ел
Елена

с короткой дубленкой.

Михаил Шестопалов

С курткой, пуховиком, практически с любой зимней верхней одеждой для женщин http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya иногда хожу по интернет-магазинам, здесь неплохой выбор. А новинки вообще - прелесть: первые 3 модели, обратите внимание. Так что если у вас есть подобный вариант - можете смело обувать ваши сапожки!

Танюся Власова

Ну надеюсь второй сапог такой же? А в принципе тут большой простор для фантазии, моя сестра ( она дизайнер одежды) , рекомендует интернет магазин с с большим ассортиментом и демократичными ценами, ссылкаhttp://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/palto-nakidki/tags/chernye

Диман

на женШЫну

Ко
Константин

Леггинсы, джинсы, короткую юбку

Realist

ну не предел мечтаний конечно

Ирина Воронова

Можно носить почти с чем угодно. С пальто или с курткой будет неплохо сочетаться. Просто смотрите, чтобы стиль одежды не отличался. И конечно, чтобы вам самой нравилось. Верхняя одежда под такие сапоги есть у бренда Savage: http://www.wildberries.ru/1.1995.SAVAGE У них качественные и стильные куртки

Антон Соболев

это бабушкин вариант

Олег Талала

джинсы, легинсы

Марина Смирнова

Они универсальные, ко всему подойдут)

Ва
Василий

Мне кажется что они подойдут к лосинам. Ну только к очень тёплым.

Нюрочка Меркулова

Не знаю. Я уже отписались о них. Не изящные они какие-то.. . грубо и слишком просто смотрятся. Не украсят ножку явно.

Елена Перова

Отлично подойдут к авоське с картошкой .