Светлана Савушкина

помогите с чем ЭТО надеть))??!!

и низ и верх интересует)

яя конечно тоже от ЭТОГО, не в восторге... но ЭТО мая рабочая форма)))

Артём Николенко

Какая безвкусица, я бы такое вообще не надела....

Nina Voropaeva

Мдя.. . тяжелый случай.

Артем Пупынин

вы работаете в тюрьме? ну тогда вам там должны предоставлять форму специальную...

Kalve .

белая блузка или рубашка, низ-черные брюки или джинсы.

ba
barkov90

С тюремной робой

Ol
Olesya

Если честно, то лучше это не надевать. Жилетка могла бы быть весьма удачной поверх белой блузки, но полоски на спине - это уже слишком. Такое носить не стоит.

Ан
Аня

Полоски на спине и тонкая ткань подразумевают что эта жилетка носится с открытой спиной, однако на голое тело ее не оденешь, , т. е. необходимо найти какой-то тонкий шелковый бюстгалтер, который не будет виден со спины (между полосками). А низ - шелковые черные брюки того же тона, что и жилетка +туфли на шпильке.

Петр Осипов

на голое тело)))))))))))))) )
другие варианты чето не как )))

Юлия Слышкова

а кем Вы работаете? извините за любопытство!)))).. может, тогда смогу что-то посоветовать!