Наталья Бакалова

что головной убор у девушки? что это кепка шапка?? ? как найти такую в нэте?

что это за головной убор у девушки? что это кепка шапка?? ? как найти такую в нэте?

Наталья Иващенко

бейсболка козырьком назад одета

Марина Алаторцева

Бандана, только не косынка, а как шапка с завязками на затылке

Оксана Соломатина

Я думаю - это или бейсболка, или кепка, а найти её можно в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7/women.aspx. Моя знакомая недавно подобной Вашей здесь купила.