Луназада Абдразакова

Поможите на фотографию надеть шапку Санты? ! Поможите на фотографию надеть шапку Санты?!

Ангелина Комбарова

Шапку надеть на фотографию - как и просили.

Наталья Л

Не "поможите", а "помогите".
Если "поможите" это вопрос, то правильно пейсать "поможЕте".

Inna Silantyeva

на базаре шапка стоит 20руб+ стоимость съёмки на мобилу
а в фотошопе 50 руб если согласна - фото на мыло

Татьяна Зыбарева

Да это ж легко! В гугле пишешь: "колпак санта, , копируешь подходящий, и в пеинте прям вставляешь куда нужно, только обуздать не забудь

Ирина Федорова

ппц - а нашего - старого доброго ДЕДА МОРОЗА - уже совсем забыли