Павел Пронин

Что надеть фотографу на венчание? (фотограф -девушка)

Очень сложно выбрать, так как в интернете пишут надевать платье, ни в коем случае не джинсы. А в платье совсем неудобно будет. Вот может, кто посоветует что.

Татьяна Харламова

На голове платок или легкий шарф, завязать и расположить можно как удобно. Поверх брюк допустимо повязать платок или надеть юбку. Допустимо. Но выглядит это ужасно. Мини-юбка нежелательна.
Я тоже хожу в оснвоном в брюках, но, ИМХО, широкая длинная юбка достаточно удобна (во всех случаях кроме лазания по деревьям и стремянкам))) , она должна быть в гардеробе каждой женщины

Елена Гальцева

Желтое тоже не надо

Лучше джинсы

Ар
Артемова

1). Платок обязателен.
2). Особо рьяная церковь может придраться к джинсам, т. к. Женщине не положено носить мужскую одежду (безотносительного того, что Исус ходил в халате, Мария в штанах по моде того времени, а Моисей вообще в юбке)

3). На венчании особо с камерой не попрыгаешь, так что юбка до колен Вас сильно стеснять не должна.

Кристина Захарова

Надевай, что хочешь. Главное - не упасть. Голову прикрой, естественно, не кепкой, козырьком вперёд. Относительно длинных широких юбок (редкий случай, когда я возражаю Tatis) - не приходилось видеть, как в них носы разбивают?

Серёга Малышев

Юбка шорты?

Dorin

только не белое и не зеленое

Anar Hesenli

Джинсы тоже разные бывают.. . Наденьте белые. -)
Удачи!

Галина Гроздева

джинсы это универсально для дев...

Га
Гайк

на фиг эти венчания. Лучше куда на тусовку сходить 😉

Ок
Оксана

Платок нужен..

Мария Шведкова

Удобную обувь. Можно косынку повязать, типа банданы.