Королева Сайта

Что за девушки на фото? Помогите оригинальные найти фотографии .

Первая девушка - это Мэрилин Монро . А вторая? Помогите найти пожалуйста их фотографии в обработке, которая на этом снимке . Я нашла только такую у Мэрилин . А хотелось бы как на первой фотографии .

Помогите найти фотографию Одри , пожалуйста .

Наташа Бочарова

Одри Хепберн

Дарья Старжинская

Вторая это Одри Хепберн. Мэрилин Монро с жвачкой это приемлемо. Но Одри! Нежная, воздушная Одри! Я бы руки оторвал этим остроумным "художникам"

Ole4Ka Евдокимова

Одри Хепберн

Evgenia Gronina

Это Одри Хепберн