Валентин Понимающий

Monster Energy Drink. Где в Риге можно купить напиток Monster Energy Drink кроме зеленого, синего, желтого и оранжевого.

Лена Олейник

Monster Energy Drink - это невероятно эффективный энергетический напиток, который имеет мягкий вкус барбариса и гуараны и заряжают мощной энергией.
В состав напитка входят кофеин, витаминный микс, углеводы (сахара) и вода.
Витаминный микс - вещества, которые помогают активизировать обменные процессы в организме
и выводить шлаки и токсины, которые образуются в процессе работы мышц.
А купить это чудо. которое к Счастью наконец-то собираются запрещать продажу в России Вы можете, получив всю информацию на сайте http://promo-monster.ru/
А еще есть группа ВКотакте, там тоже есть все адреса и данные.. .
Не травите душу и тело химией! Пейте свежевыжатые соки!