Денис Бетономешалка

Чем отличается Синий абсент от зеленого?

Андрей Захаров

Виктор почти прав, вот тут очень подробно от чего у абсента разный цвет и какой эффект производит на организм человека каждый из разноцветных абсентов: http://alcosklad.ru/chernyj-krasnyj-sinij-i-goluboj-absent/

Светлана Лимперова

Ни чем. Это просто натуральные пищевые красители. Именно натуральные. Бывает и красный абсент и черная водка. А вообще весь алкоголь (кроме прозрачного) подкрашен и коньяк и виски. А вообще самый лучший абсент-чешский и чвет особого значения не имеет) )

Станислав Барбашов

Пей беленькую - не будет дурных вопросов

Misha

Цветом))))

Вікторія

Красители, но зеленый цвет и у естественной настойки полыни.

Ольга Проничкина

Сам полынь на водке настаиваю. Цвет почему-то коричневый получается. 40г сухой полыни на 1.5литра. Может концентрация большая...

Оксана Мерзликина

Настоящий качественный абсент только ЗОЛОТОЙ, попробуй для примера чешский "Кингс оф спирит" и сравни с разноцветной подкрашенной водичкой под маркой "Ксента", которую исключительно по недоразумению именуют "абсент".

Ирина

В основном, натуральные красители. Хотя могут быть и вкусовые добавки. Оригинальные абсенты (на траве) производят только Испания и Чехия. Какой лучше-дело вкуса. Мне понравился с Майорки "Tunel". Они выпускают и настойки и вермуты натуральные. Есть даже Cannabis Absynth

Людмила Фанасова

Если из серии Jacques Senaux, то разница в градусах.
синий 80, чёрный 85, зелёный и красный по 70