Сергей Кулинич

после скольки рюмок абсента я почувствую эффект, можно ли смешивать мартини с абсентом?

Алексей Ершов

абсент очень крепкий, думаю первую рюмку не допьешь, уже почувствуешь. Можно. Только сначало мартини потом абсент ( на повышение градуса)

Мансур Султонов

Ой, деванька. Улетишь.

Наталья Алексейцева

Крепкость от 60 до 85 градусов + экстракт полыни это очень сурово. Некотоые его просто так и пить даже не могут. Хотя кому то и 0.5 спирта "не о чём" бывает....