Валентина Парий

Вам нравится Абсент?

Никогда его ее пил. Как он на вкус? Опасен ли? Какова степень опьянение? Просто сегодня друзья позвали на запой)

Лана M

Обычная водка лучше. А ещё лучше - чай!

Для чего люди пьют этот горький напиток. Бодрость, хорошее настроение, беспричинный смех, изменённое восприятие цветов и звуков, но при этом ясность мыслей. Это может дать настоящий абсент. Эффектом также может быть апатия или депрессия. Всё дело в рецепте, по которому приготовлен напиток, а также в правильности его пития.
Как абсент влиял на жизни знаменитостей. Доподлинно известно, что он был излюбленным напитком людей, занимавшихся искусством. Ван Гог, Бодлер, Оскар Уайлд, Пикассо, Манэ - вот далеко не полный список любителей “Зелёной Феи”. Своё вдохновение они находили при помощи полынного напитка.

Александр Андреев

Нет.. Горькое дерьмо

Виталий Логвиненко

70% спирта, после поджига не знаю скок остается, градусов 30-40 наверно

Татьяна Малькова

Правильно пейте только: спец. ложечка, в которую кусочек сахара, поджигать. Та не опьянение страшно, а глюки. На вкус - полынь.

Влад Ибрагимов

да нравиться но не нравиться его цена маслянистый полынный вкус с привкусом аниса хотя всё зависит от марки опасна вода в стакане можно захлебнуться всё зависит от содержания туёна при 10 миллиграмм на 1 литр просто настойка на травах 70% а вод при 100 при тех же 70% мне при весе за 100 кг хватает 120 гр а если выпить 250 пропаду на 14 часов
цена сего напитка около 9000-10000 руб

Денис Малинин

Вкус прикольный, но кайф с него тяжелый...

Morven T

И желания не было отведать!