Напитки
Здрасти...Кто пил абсент???Мне 14 лет, что со мной будит если я выпью 100 грамм абсента???Вот падарили.
если ты его приготовишь как положено (то есть разогреешь и подожжешь, а потом вдохнешь пары) то торкет тебя сразу..., а если просто выпить, то эффект практически такой же как от водки, только умножь на два. А вообще алкоголь действует на всех по-разному, так что все проверяется методом проб и ошибок! Удачи.
Неразведенный 70% сожгешь глотку и потом удешь тумым ходить два дня - если сразу непроблюешся. Может не стоит в 14-то лет алкоголем организм травмировать? Где твои родители? Подарочек:)))))
Лучше не стоит. Потерпи до 18, а потом до 23. Пусть стоит. Абсент не убежит, а вот отражвление - можешь заработать!
тебе еще титьку сосать надо, а не абсентом баловаться, на худой конец пивка попей!!!!
Елена Ефимова
Сам соси, а пивка я уже попил
хе.. хе. . нам дарили на 14 лет хокейные клюшки.. . отсталые мы были, однако...
Не ссы. Дебилами не становятся, ими рождаются
будет... бррр...)) )
незнаю, в 14 рановато его пить, наверное.. .
его еще надо правильно подавать.. .
мне что-то поджигали сначала... а потом начинается самое интересное )))
его еще надо правильно подавать.. .
Елена Ефимова
Да пить та я умею, уже весь инет изучил, что как пить))
отравишься. честно.
Тебя просто вырубит
попробуй. мож и ничего небудет, а мож на одного мелкого меньше будет.))
Да в дрова ты будешь, абсент уметь пить надо! а как подарок супер!
Ничего с тобой не будет. )) Ток лучше разбавь))
Посинеешь, вырастит зелёная борода и отвалится нос!! ! Рано в таком возрасте спиртные напитки пить
Ниче небудет
Открою тебе особенность абсента. Данный напиток влияет на ориентацию, понимаешь о чем я? Именно на время опьянения! Так что лучше воздержись. Пей молоко!
Елена Ефимова
Я уже пива с рыбкой выпил, так что молоко не попрет
а я сама абсент не пробовала.. и как-то не оч охота... а ты сам решай!! ! думаю, "ответы" тте не дадут ответы )))
возможен летальный исход
А я в твои годы абсент не пил. Я родился в простой крестьянской семье. За год до начала Великой Отечественной. Войну я смутно помню. Помню только — все время есть хотелось. А вот послевоенные годы помню хорошо. Мы с матерью одни остались. Отец пропал без вести. И вот мне пятнадцать лет. Восьмилетку закончил. И поехал в город в техникум поступать. Собрала мне мамаша сундучок и положила туда все мое богатство: две рубахи. Одна холщовая на каждый день, другая фланелевая, выходная. А брюки одни были. Из отцовских перешиты. Это уж потом, на четвертом курсе, я себе новые брюки со стипендии купил.
Елена Ефимова
Епать крутой рассказ. тебе б рассказы писать...