Иван Дяченко

Коктейли с абсентом.

Подскажите рецепты каких-нибудь коктейлей с абсентом, которые употребляются в горячем виде или хотя бы по крайней мере в теплом.

Александр Смирнов

«Absinthe Fizz» (Шипение абсента) . Этот вечерний напиток состоит из доступных ингредиентов: 30 мл абсента, 10 мл коньяка и гранатового сиропа, по 20 мл лимонного и апельсинового сока, одного яичного белка и содовой. Все компоненты (кроме содовой) смешиваются в шейкере. Затем в напиток доливают содовую, и еще раз немного перемешивают. Вкус должен вас порадовать.