Юля Izuminka

как сделать Абсент дома?

есть у меня полынь и спирт, когдато просто настойку пил с полыни вставляло норм но хочу Абсент как?

Ол
Ольга

Надо делать вытяжку из полыни. Т. е водный или спиртовой настой травы с последующей перегонкой. Только не из той, что у нас в поле растёт. Свой сорт какой то. Настаивать на этой вытяжке спирт, потом перегонять.

Kuash Kisyakov

В И-нете найдете рецепты, но делать это не следует, т. к. необратимо гибнет мозг.

Ек
Екатерина

Полыни пожуй и спиртом запей.

Андрей Астангалин

одеколон тройной возьми !!))))))

Omar Roshaan

Процесс долгий и довольно сложный, но результат того стоит - Инет полнится рецептами. Ты сможешь сделать абсент насыщенный туйоном так, как тебе хочется не взирая на евро-ограничения. Даже самый замечательный чешский Кинг оф спиритс - самый насыщенный - ограничен нормами.

Лилия Амелина

переписывать кучу рецептов и методик, право дело неблагодарное. Классика жанра http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=942.0