Чибик Чиби

какой энергетик поможет быстрее бежать на соревнованиях? 400 м? Flash Energy, Tornado Energy, Drive?

Яна

энергетики вредны для сердца и они тебе не помогут ну только если чисто психологически перед бегом хорошо разогрей мышцы только не до усталости при старте разогретые мышцы дадут большее преимущество ну и огресивный настрой

Ксюша

Быстрые углеводы.