Макаров Дмитрий

У меня только что прошли соревнования — я бежал 60м. Какая скорость в км/ч? Если и есть то какой разряд?

Пробежал за 9.3
И нормально ли для 12 лет

Ви
Виктория

Юношевсий разряд, но для твоего возраста 12 лет бегаешь ты хорошо. Твоя скорость 60/9.3*3600=23226м за 3600сек, что равно 23226м/ч следовательно 23,2 км/ч. Но учти, что это на отдельно взятой очень короткой дистанции.

Адиль Саалиевич

пойдет.. . для тех кто постоянно за компом сидит.. .
III юношеский
посмотри тут
http: // elites2000 . narod . ru / Article / Normativi / run_norm . htm
(пробелы убери)

BOLT
100 м за 9.58 сек

дерзай!!!.

Ванек Окт

до 100 не дотянул?

Роман Доний

то что бежал молодец! но вопрос не правильный! нужно было написать время за которое ты пробежал эти 60 метров!

Андрей Сергеев

9.3 это 3-й юношеский разряд.