Иришка Ахмадулина

помогите пожалуйста, как правильно и быстро пробежать 1000 м? на чем заострить внимание?

Ahmed

Нужно со старта включать свою крейсерскую скорость, два круга держать её, а на последнем полукруге выложиться полностью!
Чтобы знать свой соревновательный, оптимальный темп, можно за неделю провести прикидку на этой же дистанции, если есть не одна неделя - значит каждую неделю.

Андрей Козловцев

Всё зависит от твоей подготовки. 1000-такая говнистая дистанция (для меня) . Приходится держать довольно высокий темп на протяжении всей дистанции. Держись в первых позициях, а метров за 300 до финиша начинай ускоряться. Удачи!

pe
petrovalv

вначале не гони, после половины ускоряйся, последние 200 м втопи.