Ирина Белоущенко

Что будет если смешать энергетик flash с пивом?

Вот мы с поцанами решили замутить тусовку у меня на даче. Но я не знаю никакие рецепты алкогольных коктелей. Вот друг предлагает смешать энергетик Flash с пивом или газировкой.

Пашка Борисов

Ваш друг - Хадцуне Фарфойк? Так он уже смешал, , по ходу.. . жив ли? или сменил никнэйм?

Сергей Тулайкин

Энергетическое пиво, хули!

Ал
Александр

давление повысится пульс как бешеный может желудок разесть от хим реакции и потом летальный исход.